Донцы уважают «Губернию»




Атаман Северо-Донского казачьего войска Виктор Галушкин вручил юбилейную медаль «30 лет СДКВ» Зое Грязевой – генеральному директору медиахолдинга «Губерния» (Воронеж).


Награждение руководителя регионального СМИ за активное участие в возрождении казачества Придонья состоялось в студии ТВ-канала.


Соответствующий сюжет вышел в эфир в новостном блоке.

За кадром «стороны» обговорили вопросы дальнейшего сотрудничества.


Виктор ШЕВЧЕНКО.




СОДЕРЖАНИЕ ТЕЛЕСЮЖЕТА


Руководителя медиахолдинга «Губерния» отметили памятной медалью воронежские казаки.

30 лет исполнилось Северо-Донскому казачьему войску.

В этом году праздник широко не отмечался, в связи с ограничительными мерами. Зато к юбилею выпустили памятные медали, чтобы отметить ими не только отличившихся казаков, но и чиновников, работников культуры и СМИ, которые поддерживали возрождение казачьей деятельности в регионе и освещали их роль в истории страны.

В студию нашего телеканала пришёл атаман Северо-Донского казачьего войска Виктор Галушкин, чтобы наградить медалью генерального директора «Губернии» Зою Грязеву.


Виктор Галушкин, атаман Воронежской региональной общественной казачьей организации «Северо-Донское казачье войско»:

  • Какие бы мероприятия ни были, ваш канал всегда это освещал, и нас это радовало. И мы считали, что это хорошо: нас будут знать, и у нас поднимался дух от того, что мы делаем нормальное доброе дело. И вот в первую очередь — это, конечно, Зоя Яковлевна.

Зоя Грязева, генеральный директор АО «Студия «Губерния»:

  • Награда эта всё-таки носит профессиональный характер. Я стараюсь, чтобы наш канал отражал все виды деятельности, но и чтобы канал служил Отечеству. Понимаете, когда мы рассказываем о ком-то или показываем что-то такое, что вызывает гордость за страну, за Отечество хочется служить этому Отечеству! Быть ли летчиком, быть ли казаком, быть ли просто рядовым солдатом — мне кажется, я свою функцию, как руководителя канала, выполняю.

См. сюжет:

http://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/gorod/rukovoditelya_mediaholdinga_guberniya_otmetili_pamyatnoj_medalyu_voronezhskie_kazaki/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *