Безутешное горе атамана




Правление СДКВ разделяет горе атамана станицы Панинской И.А.Пономарева по поводу трагической гибели племянника Данилы, соболезнует семьям Иванниковых, Жеребцовых и Яньшиных.


Данила Жеребцов только что закончил в Воронеже Михайловский кадетский корпус, собирался продолжить учёбу в вузе, а жизнь его оборвалась в 18 лет. Столько же было его любимой девушке Алине Яньшиной. Им бы жить да жить, пожениться, детей растить да родителей радовать…


Беда случилась ночью 18 августа, когда фура разворачивалась и перекрыла дорогу. Ребята на полной скорости врезались в неё.

Безутешны в своём горе матери Данилы и Алины. Крепится из последних сил отец девушки. А родитель Данилы, двоюродный брат атамана Максим Жеребцов, ушёл из жизни два с половиной года назад, причём по той же трагической причине: столкнулся на машине с КамАЗом.

Как рассказал атаман Игорь Алексеевич Пономарев, весь драматизм нынешней гибели племянника и его девушки усугубляется тем, что в 2016 году умер  Евгений Иванников, который доводился родным дядей Даниле,  а через неделю скончался дед Данилы  – не смог перенести смерть сына Евгения.

И вот вновь такое горе в семье…

Алину похоронили 21 августа. Данилу – сегодня; гроб с Данилой по всему его родному поселку Перелешинский несли на руках его друзья, церемонию сопровождали тоже друзья – мотоциклисты; люди,  ждавшие на разных уголках посёлка проходящую траурную процессию, плакали, особенно когда видели портреты, на которых Данила был запечатлён и вместе с любимой Алинкой.

Не только правление Северо-Донского казачьего войска во главе с атаманом В.В. Галушкиным, но и казаки станицы Панинской разделяют горе атамана и всех близких ему людей, семей Иванниковых, Жеребцовых и Яньшиных.

Прощай, Данила, прощай, красавица Алина.

Царствие Небесное безвинным жертвам произошедшей трагедии!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *